Если самокаты признают транспортным средством, то и на права нужно будет сдавать,отучившись в автошколе?

Самокат стоит 10.000, а обучение 15.000 руб. Вот будет здорово!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да зачем учиться? Категорию М на мопед и на самокат автоматом присваивают тем у кого уже есть категория А, В.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну до 250 киловатт можно и без прав
лихо самокаты в тренд пошли...... после инцидента с Егором Жуковым.....