Славабогупятница! Как положено проводить первую осеннюю пятницу?

Чтобы было что вспомнить в последнюю осеннюю?
Доброе утро, товарищи.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321776)
Доброе утро, товарищ!
Прийти на работу в офигенном платье, на шпильках и с чумовой прической. Весь день всем загадочно улыбаться, а обед написать заявление "по семейным обстоятельствам " и под восхищенные и местами завистливые взгляды сотрудников сесть в такси (обязательно вип класса) умчаться вдаль. В аэропорт. Можно и на вокзал, но аэропорт предпочтительнее.
Там купить билет на ближайший рейс и уехать-улететь в неведомые дали! В неведомых далях погулять по неведомым дорожкам, встретить (невиданных зверей) закат, посидеть в кафешке с бокалом вина, возможно даже потанцевать. Если позволяет погода, искупаться (голой) в местном водоеме, убежать от полицейских, с диким хохотом ворваться в отель, затребовать президентский номер, рухнуть в кровать размера кинг-сайз, поспать часов пять и отправиться на поиски новых приключений!
Надеюсь, у тебя получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534618)
Привет Анька!)) А даже проверила, точно ли пятница, а то народ запутала сапсем)))
:-)
Наставник (59536)
как то так

Доброе.
Верховный Наставник (213183)
А что же сразу провожать?
Для начала её нужно достойно встретить! ))

Верховный Наставник (210241)
Поедем тусить в Афимолл, интересно там есть бесплатная парковка?
Привет
Хранитель Истины (270499)
Доброе утро!
Хранитель Истины (253079)
Не знаю, - как положено,
но думаю провести так же,
как и все остальные дни недели:
1. Рассмешить Бога.
2. Смеяться вместе с Ним на компанию.
Возможно, сквозь слёзы...