Сейчас у меня экстерьер дома коричневый от светлого до темного, а я хочу

вам нравятся такие яркие цветовые решения?
Крыша тёмно-серый
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (743012)
Махагон цвет называется. Крыша не серая,а сизая.
Яб это ярким не назвалаб+ учитывай,что снято при закатном солнце и дико отфотошоплено,еще- ниче,что тут дом деревянный,а у тебя,штукатуренный был?
Впринципе,на картинке цаета попадают и белый как раз подчёркивает. Но- у тяж дом ваще иной фактуры и стиля- будет выглядеть убого в таком цвете там лучше песчанный с неб4сно или васильково- синим.
Сибирь,а ты чего не спишь- время докуищаж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Крыша только и нравится
Хранитель Истины (324336)
Ну такое...
Я не сторонник таких экстравагантных решений))
Хотя себе вообще хочу тёмно-коричневый кирпич.
Наставник (70657)
для меня слишком ярко. если бы цвет стен был в сероватый отлив, было бы мягче и уютнее.

Хранитель Истины (250908)
я люблю более спокойные цвета
Я люблю, когда весь район в одном стиле
А не цыганские дворцы с домами в стиле модерн, бабулина избушка и барак таджиков
Верховный Наставник (210241)
Нормальное цветовое решение))
Такой скандинавский вариант
Верховный Наставник (108082)
Нравится. Стройся
просто офигенно! не понимаю почему людям сверху это не нравится?)