а если йоршик для унитаза использовать для мытья банок? или они сразу грязные продаются? навеяли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
если хорошо пролазит то сам бог велел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если продавец гавно,то и йоршики его такие же
Просветленный (742917)
А можно уточнить какой именно из видов ёршиков?)
Хранитель Истины (388676)
Намекаю....тестирование ершиков для унитаза...на предмет их качества очищения стенок унитаза проводится выборочно...по сто штук из каждой партии...чет мне не кажется, что их после практической проверки - выкидывают...
Верховный Наставник (190797)
его сущность уже автоматически делает непригодным..)
Наставник (70657)
к вам я в гости не пойду.