Завтра я все нарисую и

приду к вам с листочком, мы ещё раз все спокойно обговорим!
Да?
Вы пока подумайте ещё мне нужны французские окна и терраса большая, чтобы одновременно бухать человек хотя бы 30
Просто трое детей + их мужья/жены это ещё трое + по трое детей у каждого + мы с бабкой + родственники какие-нибудь да придут
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742947)
Ты уверен,что эти все люди влезут в 100 общих жилых квадратов? Туалет с кухней- выносные на улицу? У тя жилой площади при твоих за ахах,максимум метров 30 останется(
Но,вот да- сядь и порисуй,чтоб увидеть. Походи по своему дому,чтоб понять размеры и сопоставить.
Ток рисуй не только наброском,а сделай чертёж в масштабе,типа 1см=1 м. Реальное нарисуй и пойми.
А так100 квм - 3х комнатная хрущёвка в Мск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
С таким количеством бухающих понадобится 10 туалетов(((
Наставник (77273)
Что за марка французских окон, может мне тоже надо?
Напиши 30 ников кого хочешь видеть и я всё тебе организую
wonderful VIP
Хранитель Истины (250854)
30? ))
тогда ещё пара унитазов
Наставник (70657)
вот поворот!))))
30 человек? предлагаю всё же туалет гостевой сделать...яму рыть умеешь?))))
Хранитель Истины (274100)
один огромный узкий туалет на 10 посадочных мест с каждой стороны понадобится точно)))))))))))))))
Наставник (28737)
ты надеешься дожить??

вряд ли...

дА и нафига в доме всю ораву собирать(((
Наставник (30378)
У нас друзья второй этаж закрыли в коттедже, когда дети разлетелись, говорят, и на кой эти хоромы строили, только пыль собирать... пока мы молоды, нам хочется всего, а потом и третья комната лишней становится...