Раньше во время эпидемии гриппа я никогда не носила маску и гриппом не болела. Сейчас я на людях

всегда в маске, хотя ковидом болела и не считаю, что могу второй раз заболеть.
Просто стала брезглива.
Не хочу, чтобы а меня слюна говорящего человека летела.

А вы не брезгливы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не в брезгливости дело, это невротизм... Укатали сивку крутые горки)) Ношу тоже.. в общественных местах, никогда раньше нигде не надевал, тока на работе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Всегда быть в маске..судьбааа моя..Мистер Х...
Верховный Наставник (106976)
Я со слюнявыми не разговариваю
Буэнос ) )
Просветленный (518389)
На улице маску не ношу,но стараюсь держаться от людей подальше.
да и вонь собеседника не чувствуется
Наставник (82138)
Я тоже никогда прежде не носила и во время эпидемии до карантина не надевала. Сейчас хожу в маске. Не из-за брезгливости. Просто считаю, что расслабляться рано. Странный вирус. Странное всё...