Может у вас для гостей отдельное койкоместо предусмотрено? или даже комната целая??

пора вас уплотнять...
живут лучше айседоры дункан...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101557)
У нас сейчас самый кайф на балконе спать... 4 матраса, как с добрым утром, помещаются... И звезды видно. И да, гостевая комната тоже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172784)
Только койкоместо))
Наставник (77273)
Есть такие, и тут в Румынии и там в Испании, но еще надо кое что доделать в них
Есть, конечно.
Дежурный диван)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
нет уж
гостям 2 раза рады
когда приходят и уходят
Верховный Наставник (210240)
Для гостей предусмотрена целая гостиница через дорогу!!
Я никого не жду
Хранитель Истины (427102)
Есть комната свободная....и по 2недели живут некоторые....
Да, есть комната для гостей
Наставник (30378)
Сейчас, когда дети выросли и оперились, такая комната уже есть...