В преддверии ремонта. Стены в комнате. Для вас что предпочтительнее - обои или декоративная штукатурка? Цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154006)
моя 15 летняя практика ремонтов в Москве показывает.Какие бы не были замыслы и споры по дизайну между мужем и женой всеравно притащут желтенькое и зелененькое.Редко кто работает с тоном и на контрастах.Штукатурка.тоже самое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Обои теплее смотрятся,приглушенных тонов....у меня белые,чуть рефленые
А в спальне белые с контурами серыми больших листов....-ванильные что ли,материал необычный-листья как велюровые
Хранитель Истины (323860)
Краска.
Просветленный (713399)
Я обои больше люблю, все эти краски и штукатурки у меня в офисом ассоциируются
Верховный Наставник (152825)
обои под покраску