а отдельная гардеробная нужна? Это ж целая комната получается, зачем она, если можно

поставить шкаф?
Ну или шкаф купе?
Ну или просто штангу из ИКЕИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16667)
гардеробная нужна, чтоб дома пылюки поменьше было))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272941)

Просветленный (794109)
Если каморка, то и вопроса о гардеробной не возникает...
А если нормальная площадь, то гардеробная очень удобно - и чуланчик, и шкаф,
все влезает, включая утюги-доски-обувь-и прочаяя
Хранитель Истины (427110)
Ничего не знаю-у меня есть....гардеробная,шкафов практически нет
Или пугало с огорода
Просветленный (742947)
Можно просто сделать полк от пола до потолкаи,палки под вешалки и прочую маету из части комнаты,если она прямоугольная,а потом,тупо закрыть ездиющими дверьми на азиатский манер. В такое влезет всё. И м5ста больше останется и пыли меньше убирать. Икея- гамно.