Ну, раз о квадратах и домах) Сколько квадратов должна быть нормальная кухня?)

Скажем, на троих (папа мама ребёнок)? (Ну, и гости чтобы чай могли попить не стоя)))) А сколько Ваша? Вам хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30367)
Я считаю лучшая кухня-это терраса с кофемашиной и аэрогрилем камадо джо
Очень удобно должен отметить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (220492)
Моя кухня 33 кв.м , переходит в гостиную , тоже 33 квадрата , хватает конечно .
Верховный Наставник (171477)
Я одна, мне 6 м2 хватает. Встроенная мебель, все функционально.
Здесь 8 лет дочь с мужем и внучкой жили, они все приспособили и всё мне оставили.
Сейчас у них кухня больше, метров 10 наверное.
У меня кухня 14 метров.
Мы едим в комнате, но я на кухне еще и работаю..
Если только для готовки - хватает выше крыши!
Но для работы, конечно, хотелось бы отдельную мастерскую...