Зачем в одноэтажном доме

два санузла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
А представь дом в виде буквы "Г", длинный, а тебя энурЭз и/или диарЭя? э?
и гостей назвали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Что бы на уборку тратить на 20 минут больше)))
Верховный Наставник (210240)
Для хозяев и один для гостя, например.
А народу сколько живет?
У нас душ и туалет совмещенные, когда нас было четверо, меня это бесило безумно!
Постоянно очередь, особенно по утрам...
Хранитель Истины (274100)
Гости. Родные «вдруг» приехали. Заболел человек-недержание/ понос (сорри). А если двое и более детей, так очередь по утрам
Просветленный (742905)
А сколько человек там жить будет?
Таак,кажется я поняла - ты хочешь создать себе " домик", чтоб прятаться в нём от всех и всея- так каого ты нас тогда вопрошаешь- делай как Тебе нравится!) А то напомнил ,,блин,того друга доктора Хауса из ракового отделения- чувак никогда не умел выбрать сам и всегда выбор на других перекладывал. Хаус его напряг,выеп моск и наконец тот выбрал сам, куйню какуюто,что потом отменили,зато сам))