.
Верховный Наставник (111969)

Немного о цветах?..))

Тут вообще не все)) Там гораздо больше их и цветов и не только)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Василёк-цветочек,конечно,хороший,но как 82-мм автоматический миномет,он ишшо лучше.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а ещё есть "Буратино"... его тоже "партнёры" недолюбливают...
Хранитель Истины (388681)
Лучше вот этого... https://stihi.ru/2009/08/05/501 трудно что придумать.
Переделка стиха Хотят ли русские войны... название военных систем и вооружения.