Умеешь быстро растегивать бюстгалтер)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
ранее девицы на лифчиках имели от одной до трех пуговиц. в зависимости от номера лифа.
Была у нас в ресторане на кухне одна девица которая воровала в буфете кухни всякую снедь - сыр кофе в пакетиках, чай,колбасу сырокопченую.
А я по молодости лет наловчился девицам пакость устраивать - проведу рукой по спине, а сиськи-то и упали на живот, особенно у тех, с большим размером лифа.
Так вот однажды я засек, что та повариха нагрузившись в очередной раз, дефилирует в раздевалку, выгрузить содержимое лифчика.
Не скажу что сиськи у неё были огромные, но нагруженный продуктами лиф не сильно выпирал - она смекалистая была - помаленьку таскала, как мышь в норку.
А в этот раз она пожадничала, только она открыла дверь в раздевалку, я ей по спине пальцами провел и всё украденное ей за пазуху вывалилось, но поскольку она была в фартуке, продукты остались за пазухой.
После разгрузки она вышла оттуда красная как рак и больше по-многу не воровала.
А мне и говорит - у меня двое детей их кормить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Легко
Как придешь с работы,да как снимешь каблуки и бюстик,такое счастье организму...
Одной левой
Хранитель Истины (487980)
Гораздо быстрее,чем застёгивать!
Наставник (38395)
Застряли? У меня ножницы есть