.
Мудрец (15560)

Почему.. ювелир Фаберже- отдавал предпочтение яйцам?Он был - женоненавистник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218834)
Всё гораздо проще - гоголь-могель любил)

Привветь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Фаберже это бренд , ювелирный дом , а не какой то конкретный мастер . Там , окромя яиц , еще куча всего полезного была сделана , включая банальную посуду
Верховный Наставник (140303)
Ювелиры уважают хрупкость и изящество.
Просветленный (623012)
Более 90% в России были верующими..поэтому Фаберже понимал что спрос на пасхальные яйца будет огромный...просто был хорошим бизнесменом..))