Скажите, узкая

кухня - это удобно?

Вам нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Умеренно узкая если. Меньше скакать по "треугольнику"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (281982)
так для твоей красивой спины.....
Верховный Наставник (213906)
Для секса - удобно.
Будешь протискиваться мимо жены - наверняка зацепишься))
узкая пи+да это не только удобно, но и приятно, а вот про кухню...не знаю)))не пробовал)))
Верховный Наставник (130698)
Вполне нормально - не надо пробегать лишнее пространство во время приготовления пищи.
Хранитель Истины (427105)
С детьми не очень удобно,как мне кажется,если только второй вариант,где открытое пространство
Верховный Наставник (190797)
я бы задницей уже всё снесла нафиг..на пол..
Просветленный (742944)
Нет! Больше одного,банально- не разойтись и вечная движуха в пянашки- вошёл- вышел.ад ворующий кучу времени и создающий фигову тучу ненужной и напрягагающей движухи. Такое для одного.
Верховный Наставник (210240)
Функционально
Ходить не надо далеко, все под рукой.
Взял, помыл, поставил, убрал - всего несколько шагов
Просветленный (518397)
Лично для нашей семьи неудобно.Мы привыкли есть за обеденным столом именно на кухне. У нас старая малогабаритная квартира ,и на узкой кухне собраться всем за обеденным столом будет неудобно .Наверное в больших квартирах,где есть специальные комнаты для приема пищи, возможно и удобно.
Хранитель Истины (274100)
Для одного или молодой пары-вполне. А столовая отдельно. Где уже и стол большой и диваны, стулья.
Хранитель Истины (423090)
У меня в магазине такая узкая кухня...если никто не мешает, то удобно, все под рукой...Но они же постоянно в туалет шныряют, а в него дверь из кухни...Не...если стол обеденный в столовой, то узкая кухня - благо...)))
Наставник (70657)
нет. наклонишься и тылом врежешься куда нибудь...шкаф открыть проблемно, и т.д.