вас не смешит что здесь сидят специалисты по БАВ и Нервно паралитическим ядам а также

доктора химических наук в области их синтеза и физико-химического анализа,а также в методах их обнаружения поражения анализа и идентефикации ..?)))

пОтриоты, у вас что в школе по хими было ?)))
может кто то расскажет про бензол ?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они тут специалисты сразу во всём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пять было по химии. Изучал ее на английском языке.
Простейшую взрывчатку или БОВ - могу сделать из гавна и палок.
А че, кого травить собралась?
А ты в чём спец?В г.0.в.н.0.метании?
Да вообще химиков развелось - просто ужас какой-то. Я как электрик со стажем лет в 40, смотрю со стороны на это сражение Менделеевых с Лавуазями
Хранитель Истины (375058)
дело не в этом... нам просто хватило пробирок из Багдада....
Верховный Наставник (230838)
Смотри мой вопрос.