'
Наставник (30771)

Красивой, стройной и незамужней...КАК удаётся быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Первое, о чем мы спрашиваем, встретив бывшую одноклассницу или подругу, с которой давно не виделись: “Ты замужем?“
И если она отвечает отрицательно, сочувственно вздыхаем.
Если девушке не удалось выйти замуж, значит она не реализовала себя в жизни, даже если у нее есть свой бизнес и три ученых степени.

Причем статус мужа в данном случае не имеет большого значения.
Как говорят в народе, пусть плохонький, но свой. Матери вбивают этот постулат дочерям буквально с пеленок.
При этом никто не объясняет, кому и для чего он плохонький-то нужен.
Вот девушки и спешат выйти замуж за первого, кто им это предложит.
А вдруг никто больше не позовет, и останется она неполноценной и нереализованной.

Источник: http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/sex/4577...
© Ivona.bigmir.net
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
последнее не удалось.....