Вы бы вышли замуж

За цыгане?

Так изменишь нечаянно, а он картишки раскинет, там выйдет какой-нибудь король червовый, который не он, и он все поймёт
И придётся вернуться в Челябинск

Ириски
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Нет.мужчины не работают у них .а подсчитать деньги я и сама могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с обеих сторон есть цыгане в роду, хоть по мне и не скажешь..)
Но я бы не вышла, и не в гаданиях дело, я сама кому хочешь погадаю и всю правду скажу у меня предвзятое отношение к этой национальности...
Наставник (82067)
Ну разве что за артиста театра "Ромэн".)
Верховный Наставник (105284)
За цыгана? ) нет)) я их с детства боюсь)