Шавки размечтались, а бацька их отбрил?

Лукашенко – властям Литвы: Не надо заниматься проблемами соседей, которые тебя в какой-то степени кормили и кормят

Действующий президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что власть не допустит распада страны.

Сегодня 15.37
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Батька молодец. Кремень.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Клопы рот разевают...- смешно...)))....совсем пистдест придёт приебалтам без Белорусского грузопотока....Ваще бошка не работает,лишь бы пиндосам лизнуть...)))