Итальяшки-помидоры, испанцы-апельсины, беларусы-картофаны, украинцы-сало, узбеки - хлопковые коробочки, русские - танки, продолжите ряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169817)
Абхазцы- мандарины.
Татары-чак-чак.
Русские-пельмени.
Грузины-виноград.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Возник вопрос- А кто нам Снежан поставляет?
Верховный Наставник (198155)
Куба - сахар)))) так было
Молдаване- штукатурка, цыгане-героин, сибиряки-пельмени, чукчи- рога и копыта, шотландцы- виски, англичане- юмор, кубинцы- сальса, а испанцы все же- оливки
Хранитель Истины (266800)
танки, самолёты, двигатели, металлопрокат и ещё много чего...а ко всему этому ещё и молоко, мясо,картошка, пшеница,плоды, рыба...но...вам это не интересно?
Наставник (89922)
…русские - танки сравните с русские суьмарины……
Хранитель Истины (437413)
Свиноматки -желчь....)))
Верховный Наставник (170893)
на русских ряд заканчивается. у Шекли по моему есть рассказик абсолютное оружие...

апельсин, памидор, сало..
вау! протоплазма! хачу протоплазму!
... где то так примерно
Наставник (71320)
Русские танки....тогда уж скорее всего автомат Калашникова.
Русские - это берёзы, пельмени...