А правда что немецкие врачи побывавшие в Омском медучреждения до сих пор проходят лечение в психоневрологическом диспансере?

Ой да ладно либера тические мечты будто млять ч не знаю как выглядят омские больницы,и в частности БСМП 1
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140303)
Слабонервные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…оспорить конечно трудно ,но видимо и вы в то время там оздоравливались!
…раз ведаете…
Верховный Наставник (187799)
это либерастические влажные мечты