Так и не побывала в Киеве, а вы? Кто оттуда показывайте картинки , хыть.

НЕ СТЁБ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я была школьниц ей лет 15 на экскурсии и потом студенткой, летали сдрузьми, и скажу тебе это такой красивый и комфортный город, тёплый и приветливый, про памятники и култтуру отдельный разговор, это город в который хотела бы вернутся ещё раз, когда все наладится и Львов тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
была и не раз, картинок нет и сама не оттуда
Верховный Наставник (178396)
был ещё в союзе
Хранитель Истины (317704)
я плохо отношусь к бандеровцам.
Хранитель Истины (388799)
Я был в Куеве...в 1980 и 1985 г... город, как город... тока фоток нет. Но памятник погибшему велосипедисту - помню...
Хранитель Истины (330530)
дважды бывала. но во времена СССР
Наставник (69348)
тока транзитом ночью миновал
ни один из здешних пОтриотов там

за последние 6 лет не был

только с дивана 6 лет

ка-кают беспрерывно на украину

клоуны тыквоборцы
какие твои годы..
Хранитель Истины (306819)
Не была.. Говорят - Днепр красивый! Киевско-Печерская Лавра. Город древний.с историей великой. Жаль только,что очередные вороги захватили...Поганят красивый и великий русский город Но..история развивается по спирали..
Козье болото, одним словом. И жители там ипанутые на всю голову. И порядки там ипанутые. Короче, бандеровцы и жители куева друг друга нашли.
была в прошлом году, город, как город - центр вылизан, за углы лучше не заходить, в переходы не спускаться