Навеяло... Сколько стоит ваш кошелек?

Или так, какую цену для кошелька вы считаете приемлемой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
500 рублей) Достанешь, и у воров сразу отпадёт желание спереть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
после того как 2 потеряла... нет у меня кошелька...))))
Верховный Наставник (152714)
У меня кошелёк недорогой. 100 евро стоил.
Но я к нему привык и менять не хочу.
Хранитель Истины (321788)
Мне подарили. Я без понтов, мне не важна цена кошелька. В кошельке ж главное не цена, а содержание.
Наставник (77273)
100 евро
Просветленный (723383)
У меня виртуальный кошелек, бесплатно.
Хранитель Истины (427143)
У меня по скидке был,сразу несколько купила и сумочку для телефона и дочке,себе 3 шт.....для накоплений отдельно,для карточек ещё отдельно...
Дорогой есть,но разонравился быстро,хотя и бренд....а эти очень нравятся