А за что Лукашенко отправил в отставку руководителей КГБ и еще чего то - за то,

что они предоставили ему переговоры Польши и Германии о фальсификации данных об отравлении Навального?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349968)
а, отправил все же, хватило ума у старого дурака все-таки понять, что как минимум часть верхушки КГБ играет против него... после дешевой подставы с воображаемыми "вагнеровцами" это очевидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47803)
Кого интересует брехливая возня крыс под плинтусами...
Верховный Наставник (198155)
ну смотри -- шняга с вагнеровцами))) Явный прокол КГБ в отношении украинцев))) Если вообще придерживаться этой версии. Потом неадекватные действия ОМОНА. Говорят парни переборщили....
К тому же это повод к переговорам с оппозицией --- смотрите, я снял виновных, теперь ваш ход к диалогу)))
Хранитель Истины (371180)
просто перетасовал колоду