Отражаются ли на вашем самочувствии резкие изменения погоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393950)
В деревне человек очень зависит от погоды....и с возрастом это всё заметнее. Увы. И ах.......водочки бы сейчас. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Конечно))) Это в 18 лет всё было пох -- погода. мусора. водяра и бабы))) Я имею ввиду количество потребления))))))
Гроссмейстер (7722)
Перед дождем спать тянет. Вот сегодня поспал часик перед дождем как раз.
Хранитель Истины (355551)
Сильный ветер, резкие перепады давления, соответственно.
Но это не только у меня, многие в такие периоды жалуются, что голова болит.