мои бабушки на работе...

начали готовиться к следующему карантину - покупают продукты, мыло, трусы, спички, а то зиму обещаю холодную, корвалол, бинты вытаскали из аптечек на работе, одна начала вязать носки...мне кажется это нервное у нее что-то, прям бесит своими спицами, другая заплатила коммуналку за три месяца вперед...вот думаю, люди ведь постарше меня, на опыте.....короче, поддалась панике и записалась в парикмахерскую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138922)
вот коммуналку я бы вперед платить не стал, вдруг помрешь в первый месяц, а уплачено за три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
учитывая опыт прошлого, закроют на 2-ую волну сразу после выборов едросов 13 числа.
Верховный Наставник (210241)
Будете теперь как.... с мытыми ушами ходить))))
Хранитель Истины (310067)
ой... только не очереди...
Соль ещё надо купить!
Просветленный (794109)
Корвалол и бинты? Что они задумали
Просветленный (534618)
Эти баушки , дай бог им здоровья, создали дефицит гречки и риса в первые две недели карантина!!
Прошли эти две недели и можно было абсолютно все продукты купить дёшево и везде!!
Абажаю бабушек
Наставник (82987)
я готова к карантину
у меня канистра чистого спирта
жалко, что мы в карантин всеравно работаем(