Как думаете, отсюда навсегда уходят чаще

Люди с интеллектом или без оного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Был бы у меня интеллект, так я сюда и не приходил бы никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
сиди уже!
задумалась она)
привет))
Хранитель Истины (321799)
Здесь дураков-то и нет. Они просто прикидываются. Так что с.
отсюда уходят те, кому это все надоело
вот бы мне так!
Интересная взаимосвязь
Я уходила на год отсюда, потому что произошел проблеск интеллекта,а вернулась уже ни с чем
Ну вполне да)) Тут вопрос садизма и мазохизма и просто желание интересно пообщаться.
Привет)
Верховный Наставник (121568)
Кто знает, столько была возможность, а сейчас 7 рубликов только тут скопил...
Просветленный (794109)
Думаешь, есть связь?
привет ))
Отсюда навсегда чаще уходят на тот свет.
Хранитель Истины (451035)
никогда не говори навсегда - народная мудрость
Верховный Наставник (108082)
Здесь заведомо большинство людей с интеллектом. Кто не может двух слов связать - здесь не сидят
Хранитель Истины (310067)
у кого реальная нехватка общения... интеллект тут не при чем...ИМХО)))
Верховный Наставник (190825)
Думаю никак не связано
Хранитель Истины (306686)
Отсюда уходят те, у кого в реальности появляются дела, гораздо важнее, занимающий много времени и сил.