Вчера траву ножницами ..косила, в позе низкого поклона.. Удалось обкосить квадрат полтора на полтора.. Осталось обкосить 32 сотки.. Как унять эту злую боль? всё туловко ноет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278978)
А у нас ф диревне бабы взяли в руки косы и фсю траву скосют вместе с забором и ëлками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Вот.
Они обкосят.
И утопчут, асфальтировать нинада.

Хранитель Истины (288972)

У меня тоже триммера нетути, но я сидя на низком стульчике, обрываю вокруг, потом дальше стульчик ставлю и опять, и так далее..
Но када больно мне больно, то жру пару таблов нимефаста и ложусь в позу фараона на кроватку..
Хранитель Истины (355551)
Рекомендую теперь взять ножницы и пилочку маникюрные и пойти формировать молодые деревья)
Хранитель Истины (306839)
Первый ответ- супер вариант. (нет своих - возьми напрокат у тех,кто держит..) кнас соседские куры вдоль забора все скосили!
У мну, Наташ, эта проблема решается проще!)

ну ё-маё! 7-8 тысяч нормальная газонокосилка (и даже можно за 4-5 купить)
что же вы спину та свою ломаете, оспыдя