Девочки,кто-нибудь знаком с проектами психолога

Екатерина Любимова
там такие отзывы,неужели реально она на своих курсах рассказывает что-то такое,о чем ранее никто не знал..
доп.вопрос:много в вашей жизни было обучающих материалов, курсов ,тренингов на тему интима?или все по наитию)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Я подписана на её инстаграмм.Очень интересная женщина
Некоторые практики,что узнала на её прямых эфирах, использую.
Она первая в моей жизни,кто профессионально объясняет и показывает ,что и как надo делать)
Моему мужчине очень нравится)))
Сашунь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Не слышала о ней.
Я скептически отношусь к тренингам и курсам подобным. А вот моя подруга регулярно их проходит и посещает, в восторге, говорит сознание меняется полностью. Но вот изменений в ее жизни я не вижу, как жаловалась, что все не то и все не так у неё, так и жалуется
Я не знаю, почему в России это все так популярно
Я одно время хотела открыть тренинги по поводу обуви
Как правильно надевать, как выбирать и все такое

Эти всякие тренинги про личную жизнь учат манипулировать, а манипуляции - это для невротиков. Они манипулируют даже тогда, когда можно сказать ртом
Какие тренинги по поводу секса? Пусть каждый будет собой, а это уже не тренинги. А как соснуть поглубже - это *ня какая-то

Ещё тренинги создают видимость, что что-то делается для лучшей жизни хотя это просто толочь воду в ступе
Просветленный (742947)
Тоже не слышала. Как- недоверие к мозгоправам)
Саме,всё саме. Я знаю чего я хочу,договорится смогу и без посредников)
пойти что ли на курсы минета?
я не знаю такого автора и не знаю можно ли меня чему то научить еще,но если да,то я готова учиться)
Да я сама справилась))
Не читала Любимову
Ничего не могу поэтому сказать
Просветленный (644788)
Не было. И не будет. Ни одного камня на этом поприще я не собрала. Живу просто и ясно. До 70 годов весь мир обходится без психологов.