Я хотел бы определиться на счёт того, кто здесь

с кем дружит?

Вы могли бы мне написать, какие сложились компании и кто в них состоит?

Потому что я вообще не понимаю кто с кем и против кого, и поэтому мне здесь очень сложно стало общаться и в принципе находиться, так как я совсем не понимаю что здесь происходит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (742917)
Ты со мной дружишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я стала общаться здесь только с приятными мне людьми. Не лезу ни в какие группировки.
многие знание, многие печали
вдруг не к тому берегу решишь прибиться
Наставник (26500)
у меня этот вопрос давно крутится
но не задаю.. на него честно не ответят,а скажут,что войны разжигаю..
вот если тебе ответят ,будет круто
надо раз в пол года списки обновлять и анализировать,интересная картинка ,думаю,будет
Наставник (82987)
ну уж тебе то зачем всю эту хрень понимать
как крыл всех фуями.. так и продолжай
Наставник (77273)
Я только против сплетниц
Сносят ответы и неугодные им комментарии - жабы одним словом😄
Мне неприятна аватарка вот эта,вон та, ну и пару тех.
Но ведь это мои проблемы
Верховный Наставник (161520)
я как и ты в непонятках ))) и вообще мне по фиг...еще здесь не хватало выяснять отношения
Верховный Наставник (157676)
Я с кем хорошо общалась, с теми и общаюсь
Беата и Изольда, Ринка, Евгения

Так что запиши, пожалуйста
Это сложно
Вон, окорочок решила найти себе союзниц, а никак. Она сама ещё не определилась, а ты требуешь ещё объяснить, что происходит!
Просто все увеличивающаяся социальная энтропия
Хранитель Истины (253079)
Нафига оно тебе надо - определяться в этом шумном балагане?...