Я повторю ещё раз, мне несложно.

Уже не в первый раз ответчики, довольно приятные мне люди, сообщают мне о том, что одна из местных барышень пишет им обо мне гадости, пытаясь рассорить меня с людьми.
Даже в эти дни, когда я сюда не заходила, человек продолжал делать это. И вчера я узнала ещё от одной девушки, что эта дама ей писала, что я о ней говорила гадости.
То же самое мне говорили несколько человек, которые удалились отсюда.
А самое интересное, даже моей подруге Изольде эта барышня умудрилась накатать петицию, чтобы та со со мной не общалась
Я хотела как-то проигнорировать сей факт, но после вчерашнего у меня уже не получается
Честно признаюсь, даже если бы все здесь от меня отвернулись и перестали общаться, я бы всё равно продолжила сюда заходить, если бы посчитала нужным. Но учитывая, что я человек социальный, общение для меня немаловажно. И да, меня беспокоит, что человек столько своего личного времени посвящает тому, чтобы меня возненавидел весь сайт.

В связи с этим у меня вопрос.
Что бы вас могло сподвигнуть написать, к примеру, мне, чтобы я не дружила с Линой?
Или написать Синей Птице, чтобы та не общалась со мной
Или написать Зарине, что Женя рассказала все личные тайны, которые ей говорила Зарина ?
Или написать Юле, что Красная Шапка слила вам все их личные фото с отдыха и выставила Юлю в самом неприглядном свете?
Что должно такого с человеком произойти, чтобы он занимался подобными вещами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да мне тоже нисколько не лень скопировать и по новой вставить
меня не столько удивляет человек, который разносит сплетни
сколько люди, которые верят этой супер врушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должно быть очень хирово в зызни, в душевном плане.
Хранитель Истины (372519)
Это мне тут надо жить начать
Иметь очень много злобы в душе, чтоб так возненавидеть человека, с которым раньше хорошо общалась и с ним же выходила на тропу войны
Иметь в душе очень много грязи... очень много
У меня столько нет и не будет, потому что рядом всегда позитив, да и внутри у меня в резервах души его очень много
Наставник (77273)
Опять удалили? Сплетнице стало стыдно😄😄😄
Наставник (72635)
вот... незя здесь открываться... оборвётся против тебя же
Наставник (83888)
Не томи,хто?? Привет,Оль!
Ты вот про кого щас?
Имя, сестра, имя!
а мне интересно, что такое происходит с человеком, который подсказывает другим как побольнее оскорбить ответчика?
Верховный Наставник (157763)
Я в здравом уме пока

Мудрец (14678)
Неужели всё это для вас так важно?! Ведь в жизни многое гораздо важнее всей этой дребедени, тем более, что есть простой выход - никогда больше сюда не заходить, и сразу же всё это покажется таким убогим и смешным.