я када денить в инете фстричаю свою аву , то нипраизвольна вздрагиваю с мыслью "Госпади , мая фотка!")) увас так бывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156298)
а я - когда гденить в инете встречаю ету симпатичную девачку в розовом платте и с красивыми глазами, то непроизвольно возмущаюсь: блинблинблин, хто Люсичькину фотку присвоил и таскает по сети?!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273019)
Я уже шарахаюсь от тебя!
Просветленный (518417)
Ну я свою уже много раз по всякому переделывала ,что уже не попадается .А вначале была вот какая .

Хранитель Истины (278969)
Прям про тебя

Верховный Наставник (176276)
А я тожа, када вижу тваю авфку в инете,
то сразу патцкакую сдивана и мысли сразу:
- аткуда ты там прибижала, и чем ты там фулиганишь...???.

Хранитель Истины (451035)
прикольно

я свою и не встречаю нигде
Бывает,когда на другой сайт захожу.А там опять я собственной персоной
Приветы,солнце.