Меркель: "Яд группы Новичок в организме Навального определен точно, сомнений быть не может".

https://interfax.com.ua/news/political/684984.html

А есть какие то сомнения в том, что этот яд в организм Навального попал уже в Германии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Gl
Магистр (2197)
Ну значит Лёха участвовал в полномасштабной войне с применением боевых отравляющих веществ...меркель же не может врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь ...хоть ты укропские фейки не распространяй...- вон напротив - по ящику Захарова рассказывает что никаких данных от официальных лиц нет.....За е бли вы с этими UA сми....В хохлостане чёль живёшь?...тискаешь всякую ересь....
Быстро: и года не прошло...
Всего-то 10 дЁн искали...
Мудрец (14678)
Такие сомнения - это исключено, не прокатит.
Верховный Наставник (230811)
Так он зомби АААААААААААААААААА АААААААААААААААААА.
Млять... Дэбилы ...от хим оружия типо ,,новичка,, впринципе не выживают....