вам нравятся аристократки?а почему?))

Зощенко начиталась..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136837)
Сто лет не перечитывал!(
А прадед мой царским генералом был...погиб в 1ю мировую...
Но ,,аристократок,, и я навидался...не Лю!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645690)
это кто такие
Они особенные!!! Умеют воображать,что самые незаменимые...
Верховный Наставник (139000)
Да, там смешной рассказ, как все у него)
А аристократки.. Был в Вене, гулял там в парке у дворца в центре, иду по аллее, уже недалеко от дороги, вдруг там останавливаются пара шикарных лимузинов и выходят несколько человек, а из первого Бентли две девушки первые вышли и идут по аллее мне навстречу как раз, болтают, смеются.. Выглядели они просто отпадно, и я сейчас даже не о внешней их женской красоте, а вот именно о каком то аристократическом лоске, я даже не знаю как это описать.. И лица такие породистые.. Ну в общем очень у них какой то совсем "другой" вид был. Ну, скажем так, в Москве я таких не видел, даже на Патриках). Я конечно не знаю, были ли это правда настоящие австрийские аристократки, может просто какие то богатые буржуазные девицы, но вполне возможно что и правда какие то знатные. Они, ясное дело, никакого внимания на меня не обратили, но я засмотрелся конечно. Остальные там тож были какие то парни и девушки, но мы быстро разминулись, так что остальных не запомнил. А вот этих двух.. давно это было, а до сих пор помню.
Верховный Наставник (233720)
я - из простолюдинов, к телам знатных особ допущен не был-с а я вспомнил окончание песни АукцЫона с шикарного альбома "Бодун": "а ты из спальни королей, а мой удел - любить б...ей" привееееееееееееееееет!