Как думаете...мы сгорим или утонем?...или? ДобраУтра!)

Новости глянул!(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222737)
Лучше вступить в г@вно, чем смотреть его по ящику...всё будет хорошо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
а что там такое? тоже глянул, вроде ничего страшного
а так то рано или поздно большой метеорит прилетит и всё, накроемся медным тазом как динозавры когда то

После литра и не то будет...
Просветленный (647177)
бросят нас---не смотри сказки
Верховный Наставник (111153)
доброго утра,Сереж!не смотри новости,смотри только Культуру..))
жареных уток с утра?)
Верховный Наставник (233720)
я на выходных в очередной раз позырил про пророчество Ванги про "5 двоек". она якобы предвещала всепланетарный катаклизм (то ли вулкан, то ли метеорит огромный, то ли ещё хрен знает что) 22.12.2020. сначала ожидали 22.02.2020, но как-то не срослось. так вот, погибнут многие растения, живность и человеки, некоторые державы под воду уйдут, Солнца 3 года не увидим из-за пелены пепла или ещё чего. только Расея спасётся, ибо она Богом избрана, и у него на нашу страну "большие планы") будем посмотреть. на моей памяти не первый Конец Света