Размышления об оренбургской глубинке или потерянная целина... А как у вас?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мдя, у нас в Курской области тоже такое встречается! Инфраструктуру нужно развивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...да буде вам подходить к оценке современности с мерками XVIII века... какая тогда была урожайность, какие потери при сборе и хранении урожая? Какая механизация, какая мобильность?
Образно говоря, если пахать на лошади, то "колхозы" должны располагаться шагом 10 км.
А если пахать на "Кировце", и вывозить "Камазом", то колхозов достаточно один на 100 км.

Как говорят патриоцы, "ты што, с голоду помираешь?"... "У нас всё есть".
Продовольствия хватает, доработать напильником капитализм – то и во всём Мире голодных не останется.
Для этого нет нужды окучивать каждую полянку "потерянной целины".
У нас всё коттеджами застроено,хлеб с картошкой сажать негде!!!🌾🍁🍂
Гроссмейстер (7722)
Украина аграрная страна у нас такого нет.