Любовь Соболь: Кремль причастен к отравлению Навального.

https://www.golos-ameriki.ru/a/navalny-associate/5...

Соратница российского оппозиционера заявила, что «никто другой не мог этого сделать»

Интересно получается...как не мог? Вот такой опрос: Все кандидаты хороши.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (15560)
Странно...что она не рассказала как Кремль ..Кеннеди убил..Больной человек...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
То же про Немцова визжали.. Утихнет... Какие они жалкие марионетки..
ага..страшен он, как комар во время шторма))))))))))
Верховный Наставник (173630)
И часовню тоже Кремль развалил... что уж там!
Мне тут сказали,что его специально недотравили.
Кто первым начал вопить про отравление, там надо и искать. Старая истина.