Навальный разоблачил рупор Кремля. Как думаете Пескова теперь уволят?+

21 декабря 2017
ФБК обнаружил у бывшей жены Дмитрия Пескова квартиру в Париже стоимостью 125 миллионов рублей

Алексей Навальный утверждает, что за недвижимость заплатил ее экс-супруг, который официально не получает столько денег.

К поискам квартиры бывшей жены Пескова Екатерины Солоцинской сотрудников ФБК подтолкнула запись в ее Instagram от декабря прошлого года. Подпись под фотографией в роскошных интерьерах гласила: «К Новому году – в новый дом!». В базе данных французских кадастровых палат обнаружилась запись о квартире площадью 180 квадратных метров, находящейся на авеню Виктора Гюго. Собственник жилья – французское юрлицо SIRIUS, которое на три четверти принадлежит Солоцинской, а на четверть – ее дочери Елизавете Песковой. Стоимость квартиры составляет 1 миллион 770 тысяч евро, причем большая часть этой суммы была выплачена сразу. Оставшиеся 470 тысяч евро были взяты в ипотеку во французском отделении банка ВТБ. В документах утверждается, что покупка совершена на собственные деньги, однако в последней декларации Солоцинской такие средства не указаны.

Навальный потребовал у президентского пресс-секретаря дать «ясное и четкое объяснение этим удивительным фактам обогащения». По мнению основателя ФБК, речь идет о коррупции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33987)
Песков честен,это видно по его бегающим глазам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну будет как с часами, мол это Навка насосала заработала, не ну а чё женская солидарность ... почему бы ей бывшей жене не купить квартирку )))
Наставник (36417)
ни хрена ему не будет там все такие
Верховный Наставник (176563)
"Навальный потребовал" )))))) Кто он такой чтобы что то требовать! Жене Пескова нужно Навальному открытку послать новогоднюю с нарисованным куем)))
Хранитель Истины (393184)
Плюньте и забудьте. Никото вам правды не скажет. Никогда.
Онвамнедимон даже не почесался. И этому ничего не будет
Бедные, бедные россиянские патриоты....-(((