Знаток (304)

Если перед тобой поставить в ряд *а,белоруса и русского,сможешь сказать кто есть кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Я русский,который родился в Курске,жил немного в Беларуссии когда-то и живущий в Украине теперь: поэтому-легко!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Крикни Слава Украине и посмотри на реакцию каждого.
Наставник (67030)
Это смотря сколько у меня патронов в магазине...
Гроссмейстер (6592)
У украинца будет кольцо на правой руке обручальное , у белоруса обувь должна быть местная хорошая , третий русский.
Моё предположение ,если не слушать речь.