Почему половина из вас не верит в рэкет...где есть бандиты с калашами..где пропадают вадилы..Я каждый день общаюсь с водителями с дальнобойщиками Белорусами..*ами ..Литва турки ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты думаешь они из дома входят?
Они мир в телевизоре и тут на сайте видят.
Какие к чертям рекетиры)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по сравнению 90-х, намного меньше стало рэкетиров...могут попасться конечно залетные, но их все равно вычислят и накажут.
Наставник (74660)
Думаю, что вна Украине сейчас полно рэкитиров с автоматами и даже под прикрытием настоящих удостоверений СБУ, ПС, нацгврадии и т.п.