Раньше портреты Брежнева висели всюду,а сейчас Путина,значит живы советские традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такая уж у нас помесь капитализма с социализмом: все самое поганое там и там взяли, а хорошее уже не влезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рамы качественные делали...
Хранитель Истины (375056)
пот того чинушу что первым повесил у себя в кабинете портрет Путина нужно было публично на лобном месте колесовать...
от чего ушли к тому пришли... всё самое мерзкое из совка забрали...
Просветленный (623012)
У нас по городу я не вижу портретов Путина нигде....одни кандидаты в депутаты висят с честными глазами и лозунгами! у нас 13 -го выборы в Думу местную.))
.
Мудрец (15560)
Не думаю..что это он сам их - развешивает.Люди ..не изменились..в чьих кабинетах эти портреты..Они и чёрта повесят..)