Иисус умнее Эйнштейна или они два сапога-пара? или ваши рассуждения по данной теме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
я о них знаю только из прессы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Они символы нашего Бытия. Один легенда, другой гений науки.

А умнее всех Я.
Эйнштейн(мир ему) хапнул нобелевку за теорию фотоэффекта.А Христос(мир ему тоже) сам был фотоэффектом:
"Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя"(Откровение 22)
Чтобы сравнивать Иисуса с Эйнштейном нужны точки конфликта их мировоззрений... я таких не вижу.. может ты их видишь?
Верховный Наставник (109362)
на заборе тоже много чего написано...
Христа не было, Эйнштейн был. вот и вся разница
Наставник (37431)
Вот, а тут цитата от генерала подходит.