Почему за нас белорусов все "держат кулачки" от Москвы до Брюсселя и Одессы? +

создалась уникальная ситуация. И Бацьку жалко и так жить нельзя. Что
посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Соглашайтесь ещё на один срок Батьки с условием изменения сроков в конституции и подбора преемника на следующий президентский срок. Так будет лучше всем: и волки сыты и овцы целы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Да вы не Бацьку жалейте, а себя.
Верховный Наставник (224227)
Так это к нам подбираются , через вас , вы ни кому не нужны , кроме России .
Верховный Наставник (169975)
всем плевать на нас, Коля
Верховный Наставник (233036)
Коля, как ты не поймешь, Белоруссия - это пуп Земли, гигантская флюктуация и средоточие чудес.. Не будет Белоруссии, Земля сойдет с орбиты и устремится прямо к Солнцу. Белоруссия - это последняя надежда человечества на спасение. Это альфа и омега. Вот и держат все кулачки, несмотря на то, что не все могут найти Белоруссию на карте мира.. особенно в Брюсселе.
Просветленный (586797)
Все в курсе, что делают с теми, кто ложится под пиндосов.
Времена их благотворительности закончились. Последними были пшеки.
Янки больше не стесняются. И превращают оккупированные страны в свои колонии и источник доходов.
В ЕС войны боятся и беженцев
Наставник (74635)
Белоруссия напоминает зеркальное отображение РФ с таким же несменяемым, незаменимым и Солнцеликим президентом. Есть и свои особенности.
"Бацьку" вашего мне нисколько не жалко. Терпеть не могу людей, цепляющихся мертвой хваткой за власть А в целом к белорусам отношусь с большой симпатией, надеюсь, всё у вас устаканится. Не будет никаких кровопролитий и репрессий, батька ваш мирно сам уйдет, ну , или его интеллигентно скинут, и ему на смену придет другой, более умный и продвинутый человек, который встанет на страже интересов Беларуси.