Почему вна Украине теракт в Брюсселе раскрыли за 5минут, а трагедия в Одессе до сих пор не раскрыта?

В аэропорту Брюсселя эксперты еще не успели закончить осмотр место происшествия, а Служба Безопасности Украины уже «раскрыла» вместе с нашими либералами совершенные террористические преступления. Вы уже поняли, да?
Глава СБУ Василий Грицак допустил наличие «российского следа» и что взрывы в Брюсселе являются элементами «гибридной войны России». Такую же версию озвучили и наши либеральные активисты, причем, некоторые из них договорились до того, что Москва устроила взрывы, чтобы отвлечь внимание Европы от приговора уголовницы Савченко.
http://www.kp.ru/daily/26507/3376164/?utm_source=g...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Назначить виновного и ДОКАЗАТЬ вину - две большие разницы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116675)
Да, хохлы устроили эти взрывы. Разве не очевидно?
Таки, в Брюсселе расположена штаб-квартира НАТО и Европарламента!

А в Одессе - штаб Саакашвили, бывшего президента Ггрузии, объявленного в розыск!
Мудрец (15051)
идиоты укропитеки.. я с них валяюсь))
как же так!? с них убогих все внимание перевели на европу)))
а про сучку савченко забыли))) какое горе то)))
Наставник (49853)
оне по авиакатастрофам шибко большие специалисты
да чё та наши российские СМИ как то перестали вспоминать про это... Интересно почему? мош уже раскрыли..Тока наши не хотят об этом говорить..
Наставник (39681)
Шо, таки опять Путин???