Ты хоть плавать умеешь?)) Каким стилем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
Умею и любым (сейчас, просто уже ни сил, ни дыхалки не хватит). В малолетнем возрасте, как-то сама научилась (очень любила воду), а уже в школьные годы почти три года спортшколы по плаванию. Там и научили, как правильно.
А теперь, только, на море, брассом и не сильно, а в удовольствие. Просто плыву (медленно и не правильно) и кайфую)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Что да..то да)))

Как рыба чувствую себя в воде..)))
Наставник (82065)
Собачьим стилем.)
Просветленный (714943)
Наматрасным
Верховный Наставник (169743)
Топорик
Верховный Наставник (169924)
Не тону я))))
Хранитель Истины (388676)
Кроль, брасс, на спине, спиралью( точно не помню, как это называется, но когда то был довольно распространенный стиль) ..
Верховный Наставник (116486)
Кофно не тонет. Увы!
Наставник (69345)
любым но особо на спине)))
Просветленный (534530)
Любым, каким хошь)
Хранитель Истины (303268)
Ну как...)) я не тону, отлично держусь на воде, но вот грести у меня не очень получается)) и в стилях ваших я не шарю