Что сказать дочери.если она уже хочет удрать в Москву,говорит там богатые женихи?

Москва, это кормушка для периферийных девушек?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425600)
))сначала москве нужно предложить свое образование и желание работать, а потом попрут женихи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44522)
Чтоб не перепутала Тверскую с Рублёвкой.
Пусть удирает в Германию.Там и женихи,и образование,и социалка,и культура,и т.д.
Хранитель Истины (430904)
Дать ей телефон Неверного. я вправлю ей мозги на место. шьтоби не переоценивала собственную привлекательность для богатых мужиков.
Верховный Наставник (111963)
в Испании женихи богаче.
скажи, чтобы в Испанию бежала.

Верховный Наставник (169601)
Скажи, что ждём и штопаем носки к первому свиданию.)))