Зачем навального отдали Германии, они его отравят, а свалят на нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если бы не отдали - тогда бы точно обвинили, что Лёшеньку Путин хочет уморить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Так ..потому и отдали..Скрипалей..больше никто- не видел..)
Наставник (98848)
Да погодь, тут США уже лезут наказывать

Хранитель Истины (258379)
Вот где собака-то порылась... США уже на низком старте, а Германия им "должна", за Северный поток. Долги надо отдавать, даже виртуальные.
Верховный Наставник (181798)
Пусть берут... Нам не жалко! У нас этих навальных, пол Хабаровска навалено...

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (235965)
Походу решают. Выживет или не судьба.
Верховный Наставник (170893)
политика мэм. березовского тоже отдали... ну и что!?
зачем руки то пачкать о дерьмо, когда и так желающие найдутся?!
хорошая версия кстати!))