Питьевой воды нет. Ни в кране, ни в магазине. Придётся добывать. Где находится ближайший от вас источник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145869)
Только море...ни где в больше нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Река Днепр истекающая с России ...пей, хоть залейся.
200 метров
Хранитель Истины (451035)
есть лесопарки с источниками. но придётся переть несколько километров.
Хранитель Истины (390777)
Ближайший источник находится в 5-и минутах ходьбы. Если не заминировано - пойдём на источник.
Мы сидели без воды. Хорошо что зима была снежная. Снег топили. )
Гроссмейстер (7722)
Церковь рядом там колодец.
Верховный Наставник (231011)
Ужас, только сегодня это обсуждали, в Одессе, ближайший источник на Чкаловском (нудистском пляже).
Верховный Наставник (162444)
река в 10 минутах ходьбы.
Хранитель Истины (355551)
Два колодца на участке.
А вот в городах у нас на юге плохо с этим. В частных домах привозная машинами- в ёмкости заливают и пользуются, т.к. горы, до воды не добуришься. В квартирах кое-где по полтора часа в день включают в этом году.
Хранитель Истины (330546)
https://tretiy-rim.moscow/kolomenskoe-tsarskoe-mes... родники там тоже есть.и это почти рядом

-_-
Верховный Наставник (141185)
вообще-то озеро рядом с городом, вот только вода там сомнительного качества )