Как встречают Навального в Германии!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Та ты шо ? Президентский экскорт! )))
И откуда у бедного политика такие деньги ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…с носилками и лопатой…
И почему ему никто там не зиганули приветствовали?))
Просветленный (837873)
Главное, чтоб он на Меркель не начал фейки клепать)
Кто ево знает, с головой то ку-ку) Начнёт кусать руку, которая его кормит)
Я что-то не верю в отравление -- это более похоже на спектакль, потому что при отравлении за границу не ездят. Если бы у него была, скажем, онкология или тяжёлая физическая травма (НЕ желаю этого ему), и он поехал бы в Германию, это было бы правдоподобно, а так это похоже на спектакль.
Наставник (63007)
Походу по частям его везут
Это он посылку привёз.
Путин канцлерше рыбки прислал)))))))
Верховный Наставник (235815)
Сказка вспомнилась про спящую царевну.
Хранитель Истины (306750)
Следы путают. Ни в какую Германию его не увозили.. он давно уже со скрипалями в Новой Зеландии бамбук курит.