Для того чтобы умыться надо: Принести с колодца ведро воды. Налить в чайник и скипятить на +++

эл.плитке. Налить в РУКОМОЙНИК тёплой воды. И приступить к умыванию!!!! Поняли??? ......а мы не ищем лёгких путей. КАк в городе - чтобы открыл крантик и водичка полилась....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Словно осуждаете цивилизацию и её блага....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ничего себе. Я б от лени холодной умывалась. И скважину бы сделала.
Я вообще умываюсь холодной водой!)
Наставник (97471)
Саня, сделай в рукомойник электроподогрев, и не сектым себе моцк.
Ну хоть ватакой
Верховный Наставник (177979)
Наверно ещё и в бане моетесь, а не как городские в ванной...

Хотя---
---"...Граф, а Граф, — снова заговорил тот минуту спустя, — а «ванна» — это чего такое?
— Как бы тебе объяснить, это что-то вроде большой лохани с водой, понял?
— Ага, понял, а зачем?
— Чтобы мыться.
— Как это?
— Тьфу, ну вот ты в бане моешься?
— А как же!
— Вот, ты чего для этого делаешь, набираешь в шайку воды и льешь себе на голову, откуда она на все прочие места стекает, верно?
— Верно, а охвицера как?
— Ну, брат, стыдно такое не знать! Господа офицеры первым делом в этой самой ванне ноги да задницу мочат, а уж потом голову моют и все остальное. Поэтому кого из их благородий ни возьми, у них везде — жопа! Смекаешь? .."

.............................(Иван Валерьевич Оченков ...."Путь на Балканы")
Мудрец (23450)
Теплой понятно, но зачем ее перед этим..скипятить?)
Верховный Наставник (156746)

И будет щастье...